Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Семь игроков Редс поедут на Евро
Дата: 29.05.2012
Тема: Другое


Семь игроков Редс поедут на Евро

Как известно вторник 29 мая является последним днем, когда УЕФА ждет от стран-участниц Евро-2012 заявки с составами команд. Так вот согласно финальных заявок в Украину и Польшу поедет семь представителей Красных дьяволов.

Что и понятно наибольшее представительство Юнайтед имеет в сборной Англии, так Рой Ходжсон заявил за сборную Трех львов четверых манкунианцев. В принципе об этом было известно и ранее, но теперь эта информация официальная и окончательная. Стали известны так же и номера под которыми футболисты будут играть на Евро, так Уэйн Руни получил свою привычную футболку с 10-м номером, Эшли Янг – 11, Фил Джонс – 14, а Данни Уэлбек – 22.

Попал в заявку сборной Дании и Андерс Линдегаард, при чем голкипер Редс имеет реальные шансы играть в основе Банды Ольсена, ведь Томас Соренсен, который до этого считался первым номером у датчан получил травму и его в финальном протоколе заменил сын Петера Шмейхеля – Каспер, так же на место в воротах сборной Дании претендует голкипер Эвиана Стефан Андерсен.

Сыграет на европейском форуме и Луиш Нани, который наряду с экс-игроком Юнайтед Криштиану Роналду является одним из лидеров сборной Португалии. Ну и конечно же попал в заявку Лорана Блана капитан Красных дьяволов – Патрис Эвра.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7458