Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джойс: Скоулз очень помог моим ребятам, но и они вдохнули в него молодость
Дата: 29.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джойс: Скоулз очень помог моим ребятам, но и они вдохнули в него молодость

«Для моих парней было очень полезно тренироваться рядом с Полом Скоулзом еще перед Рождеством», сказал Уоррен Джойс в интервью ManUtd.com, отвечая на вопросы о его команде выигравшей в этом сезоне резервную Лигу. «Это был невероятный опыт для них, наблюдать за действиями такого мастера на тренировках и подражать ему. Пол не хотел быть в центре внимания. Но он очень хотел повысить свой игровой тонус, а потому поднимал планку на тренировках все выше и выше».

«Я думаю и для него так же это пошло на пользу. Возможно он даже снова почувствовал себя 18 летним игроком, и вспомнил как работал в молодежной команде при Эрике Харрисоне. Он был частью команды, и ребята очень сроднились с ним. В нашем коллективе был отличный командный дух, да Скоулз без проблем мог напихать более молодым партнерам, но и они не упускали случая подколоть его».

Так же Джойс уверен, что Скоулз и Райан Гиггз – прекрасные образцы для подражания таким игрока резервного состава, как Ларнелл Коул, Джесси Лингард и Майкл Кин [трио, которое Уоррен включил в финальный список игроков на премию Лучший игрок Запаса]: «Взгляните на таких игроков как Райан Гиггз или Пол Скоулз они достигли в футболе всего, чего только можно. И все же несмотря на это они остаются очень скромными людьми. Мои же ребята пока ничего не достигли, но при должном отношении к делу им по силам повторить такой же путь».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7459