Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед близок к подписанию Кагавы
Дата: 30.05.2012
Тема: Другое


Юнайтед близок к подписанию Кагавы

Согласно информации, которой располагает ESPN Красные дьяволы в плотную приблизились к приобретению японского полузащитника дортмундской Боруссии Синдзи Кагавы. Предполагается, что сумма данного трансфера составит порядка 15 миллионов европейской валюты.

Данную информацию подтвердил СЕО директор дортмундцев Ганс-Йоахим Вацке: «Оба клуба заинтересованы в осуществлении этой сделки». Тоже самое сказал и спортивный директор черно-желтых Майкл Зорк, хотя и отметил: «Мы практически договорились с Юнайтед о трансфере Кагавы, но все же еще нужно уладить кое-какие детали».

Согласно имеющихся данных манкунианцы заплатят за переход японца на Олд Траффорд 15 миллионов евро сразу, а в последствии эта сумма в виде различных дополнительных выплат может быть увеличена до €22 миллионов. Похоже, что на данный момент главным камнем преткновения является зарплата Синдзи, который хотел бы получать в Манчестере порядка £100 000 в неделю. Но скорей всего Красные дьяволы согласятся на такие условия, ведь они смогут заработать на продажах футболок 23-летнего японца значительно больше.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7462