Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Новые контракты для Амоса и Скоулза
Дата: 30.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Новые контракты для Амоса и Скоулза

По сообщениям официального сайта Красных дьяволов Бен Амос и Пол Скоулз продлили свои действующие контракты с Манчестер Юнайтед.

Сэр Алекс Фергюсон возлагает на молодого и перспективного Амоса большие надежды, а потому его соглашение было продлено сразу на три года и теперь он будет играть за Юнайтед по крайней мере до 2015 года, в то время как Пол Скоулз уже традиционно для ветеранов продлил свой контракт на один год, а именно до конца сезона 2012/13.

Напомним в этом сезоне Амосу удалось дебютировать за основной состав Красных дьяволов в Премьер-Лиге, это случилось 31 января этого года в поединке против Сток Сити, когда одновременно в течении одной недели получили травмы и Андерс Линдегаард и Давид Де Хеа. В той игре Бен отлично справился со своими обязанностями, сохранив ворота в неприкосновенности, а Юнайтед победил 2:0. Так же Амос сыграл во всех трех поединках Редс в Кубке Лиги, в целом же за основу Красных дьяволов он провел 7 поединков, три из которых на ноль. Так же Бен имеет опыт выступлений в аренде за такие клубы как Питерборо, Мольде и Олдхэм.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7463