Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: я не суперзвезда
Дата: 31.05.2012
Тема: Другое


Чичарито: я не суперзвезда

Благодаря своей игре за Манчестер Юнайтед Хавьер Эрнандес является для Мексики, чуть ли не национальным героем, однако сам форвард совершенно не ощущает себя суперзвездой, даже несмотря на то, что в 34 матчах за Лос Триколорес забил 23 гола.

«Я всегда с большой гордостью приезжаю в сборную Мексики, когда меня сюда вызывают», цитирует Хавьера официальный сайт Красных дьяволов. «Каждый раз, когда я получаю вызов в национальную команду я испытываю именно такие ощущения и никаких других. Я не являюсь суперзвездой, поэтому испытывают точно такие же чувства, как и все мои партнеры по команде».

Эрнандес, которому в пятницу исполнится 24 года, дважды отличился в составе сборной Мексики в финальной части Чемпионате Мира 2010 года, теперь надеется забить свой первый гол в квалификации: «Для нас очень важно добиться правильного результата», продолжил форвард Юнайтед. «До этого я никогда не принимал участия в матчах квалификационного раунда, если вы помните я не играл в отборе на предыдущий Чемпионат Мира, поэтому это будет несколько новый опыт для меня».

К слову в воскресенье сборная Мексики в товарищеском матче, который состоялся в Нью-Йорке, обыграла Уэльс 2:0, так же в ближайшее время мексиканцы проведут еще две товарищеских игры – против Боснии 31 мая и Бразилии 3 июня.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7465