Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: футбол это не только АПЛ и Примера
Дата: 02.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани: футбол это не только АПЛ и Примера

В этом сезоне Луиш Нани часто пролетал мимо основного состава Красных дьяволов, большую часть времени при выборе вингеров сэр Алекс Фергюсон отдавал предпочтение Антонио Валенсии и Эшли Янгу, что по всей видимости заставило португальца задуматься о возможности продолжения карьеры в другом месте.

О чем Луиш и намекнул в своем интервью португальскому телеканалу RTP, сказав о том, что готов рассмотреть предложения от других клубов, тем ни менее стоит отметить, что действующее соглашение Нани с Юнайтед истекает лишь через два года.


«Я провел на Олд Траффорд пять сезонов, и выиграл с Юнайтед все титулы, которые только возможно. Поэтому я могу сказать, что полностью доволен своей карьерой в Манчестере, но на данный момент я не уверен в своем будущем. Другими словами я готов изучить поступившие ко мне предложения. Футбол это не только Премьер-Лига или Ла Лига. Можно добиться успеха и в других футбольных странах».

Так же Нани рассказал, что переговоры о продлении его контракта с манкунианцам находятся в подвешенном состоянии: «Мой агент находится в постоянном контакте с Юнайтед. Мы выдвинули клубу встречное предложение и теперь ждем, что ответит нам руководство Красных дьяволов».

Сказал Луиш и несколько слов о потере чемпионского звания в АПЛ и о своих планах на Евро: «Было очень больно потерять чемпионский титул в Премьер-Лиге на последних минутах матча. Сити очень повезло в той ситуации. Но теперь я надеюсь, что этот чемпионат Европы станет моим, и для этого я очень упорно тружусь в составе сборной Португалии. Задача которую я поставил перед собой это быть лучшим, быть номером один и демонстрировать это на поле. Я и Криштиану являемся лучшими вингерами на планете и наши статистические показатели в клубе свидетельствуют об этом».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7473