Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

MEN: Юнайтед попытается заполучить Модрича
Дата: 04.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


MEN: Юнайтед попытается заполучить Модрича

То что у сэра Алекса под рукой очень много молодых и талантливых игроков это конечно бесспорно, однако как показал прошлый сезон [ранний вылет из Лиги Чемпионов и как не крути, а потеря чемпионского титула в АПЛ] они еще не совсем готовы решать самые высокие турнирные задачи. А потому у Юнайтед нет другого выхода, как выходить этим летом на трансферный рынок.

То что главной головной болью для Фергюсона является центральная зона полузащиты это наверно очевидно для всех. Ведь даже с учетом продления контракта с Полом Скоулзом еще на год у манкунианцев имеется явный дефицит здоровых центральных полузащитников – Флетчер продолжает лечение язвенного колита, Андерсона который сезон подряд мучают травмы, не очень везет в этом плане и Клеверли.

И похоже вряд ли Юнайтед ограничится лишь подписанием за £14 миллионов у дортмундской Боруссии Синдзи Кагавы [хотя и этот трансфер еще нужно завершить], ведь японец еще очень молодой игрок и не факт, что он вот так сразу сможет заиграть в английской Премьер-Лиге. Поэтому как считает Manchester Evening News Босс наверняка попытается заполучить еще одного более опытного исполнителя, такого как например Лука Модрич. Да Тоттенхэм не очень хочет расставаться с одним из своих лидеров, однако решающим в этом вопросе может стать тот факт, что Шпоры второй год подряд остались без Лиги Чемпионов, это обстоятельство может усилить желание хорвата покинуть Уайт Харт Лейн.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7478