Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед согласовал трансфер Кагавы
Дата: 05.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед согласовал трансфер Кагавы

Посредствам своего официального сайта Красные дьяволы с радостью сообщают о согласовании условий перехода Синдзи Кагавы из дортмундской Боруссии в Манчестер Юнайтед, договоренность с самим игроком так же достигнута, условия контракта согласованы.

Дело осталось за малым – прохождение медосмотра и получение разрешения на работу в английской Премьер-Лиге. Ожидается, что эти нюансы будут улажены до конца июня, раньше это сделать вряд ли удастся, ведь сейчас Синдзи находится в расположении сборной Японии и помогает своей национальной команде решить задачу квалификации на Чемпионат Мира 2014, в частности он принял активное участие в победе над Оманом 3:0 на выходных.


Официально детали сделки пока не разглашаются однако ожидается, что манкунианцы заплатят за трансфер Кагавы примерно £12 миллионов сразу, и в последствии при успешном выступлении японца в Юнайтед эта сумма может возрасти до £17 миллионов.

Одним из первых кто поздравил и поприветствовал Кагаву на Олд Траффорд стал Рио Фердинанд, который на своей страничке в Твиттере написал следующее: «Добро пожаловать в Манчестер Юнайтед Синдзи Кагава. Надеюсь твои выступления здесь будут успешными!»

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7479