Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани сомневается в выходе англичан из группы
Дата: 05.06.2012
Тема: Англия


Нани сомневается в выходе англичан из группы

«Руни ключевой игрок для сборной Англии и два матча без него может быть слишком много для англичан», сказал Луиш в своем интервью The Sun. «Уэйн очень зол из-за того, что не сможет сыграть в этих матчах, ведь он относится к тем игрокам, которые любят своими голами приносить пользу команде, а тут он не сможет ничем помочь своим партнерам. Я искренне хочу, что бы Англия вышла в четвертьфинал, но путь туда вряд ли будет легким для них».

«Для англичан отсутствие в составе таких игроков как Руни, Рио Фердинанд, Фрэнк Лэмпард и Гарет Барри может стать очень болезненным, ведь по сути из-за основного состава выпало по несколько человек из каждой линии. Как мне кажется эти игроки для сборной Трех львов являются очень важными и равноценной замены для них просто нет. Именно поэтому у меня есть большие сомнения по поводу выступлений Англии на Евро-2012. Англичанам нужно сплотиться вокруг своей национальной команды, потому что такое большое количество травм может разрушить их игру».

«В первом туре англичане встречаются против очень опасного соперника – сборной Франции. Обоим этим командам важно будет победить и та сборная, которой удастся это сделать будет иметь хорошие шансы на выход из группы. А вот тому, кто проиграет придется очень тяжело ведь на них ляжет огромный груд давления, справится с которым будет очень сложно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7481