Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы может выиграть Евро-2012
Дата: 07.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: мы может выиграть Евро-2012

«Я считаю нужно стараться выиграть любой турнир в котором ты собираешься принять участие», сказал Уэйн в интервью BBC's Football Focus. «Для меня это обязательное условие. На прошлых двух крупных турнирах [Чемпионат Мира 2006 и 2010] наши выступления разочаровали наших фанатов. Теперь настало время исправить сложившую ситуацию».

«Все наши игроки знают, что нам по силам выступить лучше, чем это было в последние годы. И мы отдаем себе отчет в том, что от нас, как от игроков сборной Англии ждут более серьезных результатов. Нам лишь нужно постараться сыграть на максимуме своих возможностей и если мы сделаем это то у нас будут неплохие шансы на победу».

«Если честно я не вижу причин, которые реально указывают на то, что мы не сможем выиграть Евро-2012. У нас есть все для этого квалифицированные игроки. Новый менеджер, который сплотил вокруг себя всех игроков. В команде произошли существенные изменения, свой шанс заиграть в сборной получило очень много молодых игроков».

«Мы возлагаем большие надежды на этот турнир. Мы приехали сюда за победой. Если люди не верят – это их проблемы. Команда верит в свои силы и до тех пор пока ситуация будет зависеть от нас непосредственно мы знаем, что все будет хорошо. Я думаю нам по силам дойти до полуфинала или финала. Это и будет нашей целью».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7487