Игроки Юнайтед в своих сборных
Дата: 10.06.2012
Тема: Другое

На этих выходных из игроков Юнайтед за свои сборные играли лишь бразилец Рафаэль и португалец Луиш Нани, при чем их сборные свои матчи проиграли.

Правый защитник Красных дьяволов Рафаэль вышел в старте в товарищеском поединке между Бразилией и Аргентиной, который в эту субботу состоялся в американском городе Нью-Джерси. Большое южноамериканское дерби получилось на загляденье, команды продемонстрировали настоящий блокбастер а финальный свиток главного рефери зафиксировал на табло счет 4:3. При чем матч несмотря на статус товарищеского получился очень горячим ведь рефери удалил с поля сразу двух игроков – Марсело и Лавесси. А вообще настоящим героем поединка стал Лионель Месси, который оформил хет-трик, ну а что касается Рафаэля, то защитник Юнайтед провел на поле 80 минут, а затем Мано Менезес заменил его на Данило, отметим так же, что тогда счет в матче еще был 3:3.

Тем временем Нани, несмотря на заявления Паулу Бенту перед поединком против сборной Германии, вышел в основном составе своей национальной команды в стартовом поединке на Евро-2012. Однако вингер Юнайтед не смог проявить своих лучших качеств а его сборная проиграла Бундестиму, единственный гол в матче на 72-й минуте забил Марио Гомес.

А вот Андерс Линдегаард так и не сыграл за сборную Дании в матче против голландцев, так как Мортен Ольсен доверил место в воротах Стефану Андерсену. Отметем, что голкипер Эвиана сыграл очень надежно и оставил свои ворота на замке, что позволило датчанам обыграть Оранжевых 1:0.