Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эксперты отметили игру Уэлбека в поединке против французов
Дата: 12.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эксперты отметили игру Уэлбека в поединке против французов

Канал BBC Sport назвал Данни лучшим игроком в матче против сборной Франции в составе англичан: «Отличная игра в исполнении Уэлбека, особенно в первой половине встречи. Он выглядел так, как будто уже очень давно играет в основе своей национальной сборной».

Согласен с подобной оценкой и экс-капитан Трех Львов Алан Ширер, который добавил следующее: «Игроком матча с нашей стороны я бы назвал Уэлбека. Так же я считаю, что Рой Ходжсон должен быть восхищен тем, как парень провел первые 25-30 минут игры. Ведь в этот промежуток времени Данни создал четверке защитников сборной Франции большие проблемы».

«Он постоянно забегал французам за спины, совершил очень много коротких рывков, и буквально закружил голову Филиппу Мексесу, Данни прекрасно пользовался свободными зонами. Галльские петухи просто не знали, что с ним делать».

Похвалил форварда Юнайтед и экс-защитник лондонского Арсенала Мартин Киоун: «Данни Уэлбек проделал действительно зрелую работу. Что свидетельствует о том, что его клуб Манчестер Юнайтед не зря сделал на него ставку, они воспитали из него очень хорошего игрока. Его перемещения по полю были восхитительными, так же он здорово обращался с мячом».

А вот Патрис Эвра выступил с критикой в адрес Роя Ходжсона, а если точнее тактики, которую избрал тренер сборной Англии в поединке против французов: «Время от времени нам казалось будто против нас обороняется 15 человек. Было действительно очень сложно отыскать свободное пространство. Люда даже шутят, что они играли против нас в ту же игру, что и Челси против Барселоны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7497