Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Агент: Рафаэль в Юнайтед до 2016 года
Дата: 17.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Агент: Рафаэль в Юнайтед до 2016 года

Агент бразильских защитников Красных дьяволов Кассиано Перейра рассказал о дальнейшей судьбе его подопечных на Олд Траффорд. В честности о том, что Рафаэль продлил контракт с Юнайтед до 2016 года.

«Рафаэль рад, что он может остаться в Манчестер Юнайтед», сказал Перейра в интервью Globoesporte. «Ведь у Редс один из крупнейших клубов в мире, у которого есть возможность играть в самых престижных клубных турнирах в Европе. Более того манкунианцы открыли Рафаэлю двери в Европу, где теперь его очень ценят и уважают. Поэтому теперь все довольны тому, что ему предложили продлить контракт».

В отличии от Рафаэля его брат-близнец Фабио на данном этапе не рассматривается сэром Алексом как игрок первой команды Красных дьяволов, поэтому шотландец решил позволить бразильцу уйти в аренду.

«Фабио так же относится к игрокам, которые подают большие надежды», продолжил Кассиано. «Но для того, что бы продолжать прогрессировать ему нужно играть. Из-за этого сэр Алекс Фергюсон предложил ему уйти в аренду, что бы там он смог набраться опыта. Фабио еще очень молодой игрок, поэтому в его услугах заинтересованы многие клубы. В тоже время мы считаем, что лучшим вариантом для него был бы уход в аренду в такой клуб как КПР».

«У нас были предложения и от других клубов из Португалии и Германии, но он захотел остаться в Англии, дабы продолжать играть в английский футбол, что бы у него потом не было сложностей с адаптацией, когда он в конечном итоге вернется в Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7512