Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни о предстоящей игре против сборной Италии
Дата: 22.06.2012
Тема: Англия


Руни о предстоящей игре против сборной Италии

«Сейчас мы более организованы, чем когда-либо», цитирует Уэйна Manchester Evening News. «Все парни готовы биться друг за друга, мы хотим пройти Италию все вместе, только так и не инача, учитывая это я думаю, что у нас будут неплохие шансы».

«Мы отлично себя чувствуем в физическом плане, мы очень тщательно готовились к этой игре, и теперь с нетерпением ждем начала встречи. Мы верим в то, что нам по силам сделать это, а вера в свои силы это очень важный момент. У нас отличный подбор игроков, так что все в наших руках».

«Матч не будет простым для нас, но у нас есть все для победы в этом поединке – игроки, вера в успех и желание сделать эту работу. Когда команды играют в матчах на вылет произойти может все, что угодно».

Из-за дисквалификации форвард Юнайтед пропустил первые два матча группового этапа, однако игра против Украины помогла ему почувствовать игровой темп, так что теперь он полностью готов ко встрече с итальянцами.

«Возможно несколько лет назад я и был очень горячим стараясь сделать все возможное для того, что бы исход встречи был решен уже после 20 минут игры, но сейчас я понимаю, что нужно пытаться распределить свои силы на весь матч. И в поединке против Украины я пытался сделать это, возможно у меня не все получалось, но в течении игры я чувствовал себя все более и более уверенным, и я думаю в воскресенье все будет хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7527