Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: сразу захотел забить на Олд Траффорд
Дата: 24.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава: сразу захотел забить на Олд Траффорд

Новичок Красных дьяволов Синдзи Кагава твердо намерен провести долгую и успешную карьеру на Олд Траффод о чем и рассказал журналистам во время импровизированной пресс-конференции в одном из аэропортов Токио, сразу после того, как вернулся из Англии.

«Я только присоединился к Юнайтед и еще ничего не сделал для команды», цитирует Кагаву портал Goal.com. «Сейчас я просто хочу сделать себе имя здесь, и для этого мне нужно пройти этот путь самостоятельно от начала до конца».

Так же журналисты поинтересовались у звездного полузащитника сборной Японии о том, какой номер он хотел бы носить в Юнайтед, но экс-игрок дортмундской Боруссии отказался прямо ответить на это вопрос. Однако ожидается, что он выберет один из номеров под которыми играл прежде это 8, 26 или 29 [номера под которыми Кагава играл в Осаке] или 23 [в Боруссии]. или же номер 7, который освободился после ухода Майкла Оуэна.

«Я еще не знаю какие номера в Манчестер Юнайтед свободны» продолжил Синдзи. «Я назвал представителям клуба наиболее предпочтительные для меня номера, но они не столь важные как к примеру №7».

«Красные дьяволы предложили мне подписать именно такой контракт, какой я только мог ожидать от такого клуба как Юнайтед. И как только я приехал на Олд Траффорд, то у меня сразу же в голове проскользнула мысль о том, что было бы здорово забить на таком стадионе».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7532