Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 26.06.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Джованни Биа агент Федерико Македы в интервью радио Calciomercato рассказал о том, что следующий сезон его агент скорей всего проведет в Манчестер Юнайтед.

Этим летом СМИ вновь настойчиво сватали Клааса-Ян Хунтелаара в Манчестер Юнайтед, однако Reviersport похоже поставил в данном вопросе точку приведя слова генерального директора Шальке Хорста Хельдта, который сообщил о том, что голландец собирается подписать с клубом новый контракт: «Хунтелаар знает, что мы очень хотим оставить его в команде и пролонгировать его соглашение. Насколько мне известно он так же стремиться к этому».

Spox.com: тренер национальной сборной Австрии Марсель Коллер рассказал о слухах которые ходят о переходе Давида Алабы в другой клуб: «Говорят в услугах Альбы заинтересованы многие большие клубы, но ведь и Баварии легко можно отнести к таковым. Я уверен Давид не затерялся бы ни в Манчестер Юнайтед, ни в Барселоне, ни в мадридском Реале. Но в тоже время не вижу никаких причин для того, что бы он покидал Мюнхен».

Как утверждает Marca Лука Модрич сообщил руководству Тоттенхэма, что он желает покинуть Уайт Харт Лейн уже этим летом, так как всегда мечтал выиграть Лигу Чемпионов, а со Шпорами сделать это ему не удасться. Главными претендентами на хорвата являются ПСЖ, Юнайтед и мадридский Реал.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7538