Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 27.06.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Согласно данных, которыми располагает O Jogo Порту просит за трансфер Джеймса Родригеса €45 миллионов, тогда как Юнайтед готово заплатить за колумбийского вингера не более €36 миллионов.

Сальвадор Маэстро [агент полузащитника менхенгладбахской Боруссии Хуана Аранго, которого совсем недавно сватали в Манчестер Юнайтед] в интервью Correo del Orinoco опроверг любую заинтересованность в услугах его клиента со стороны туринского Ювентуса и Красных дьяволов.

Manchester Evening News
предлагает Красным дьяволам обратить внимание на форварда Милана Алешандре Пато, который в своем интервью намекнул, что не прочь испытать свои силы в АПЛ: «Мне нравится английская Премьер-Лига. У меня есть друзья, которые играют за Челси, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. К тому же сейчас у меня есть реальная возможность поиграть в футбол в Великобритании, ведь целый месяц я будут находиться в Лондоне, где мы будем готовиться к Олимпийским Играм. Однако я планирую доработать свой контракт с Миланом до конца [2014 год]. А как будет дальше? Пока не знаю».

Sport360: футбольный клуб Аль-Шабаб [Дубаи, ОАЭ] очень близок к подписанию экс-форварда Манчестер Юнайтед Майкла Оуэна, напомним ранее Оуэна сватали в Сток Сити.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7540