Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Капелло: похоже Руни понимает лишь шотландский язык
Дата: 27.06.2012
Тема: Англия


Капелло: похоже Руни понимает лишь шотландский язык

Фабио Капелло раскритиковал игру Уэйна Руни в поединке против итальянцев, намекнув что для форварда Манчестер Юнайтед куда более важны выступления за клуб, а вот в национальной команде он выкладывается не на 100%.

«После того, как я посмотрел последний матч англичан у меня сложилось впечатление будто Руни понимает лишь шотландский язык», цитирует экс-тренера сборной Англии Corriere dello Sport. «Потому, что он играет хорошо лишь в Манчестер Юнайтед, где главным тренером является шотландец – сэр Алекс Фергюсон».

Что касается сборной Италии Дон Фабио сказал следующее: «Италия провела отличный матч против команды Трех Львов, но при этом у Адзурри есть проблема, они очень нуждаются в хорошем форварде, который мог бы завершать то огромное количество голевых моментов, которые создавала бы для него команда».

Не остался без ответа и Уэйн Руни, который в интервью The Sun сказал следующее: «Я думаю, что игрокам английской сборной теперь стало значительно проще, ведь когда тренер говорит с вами на одном языке, то вам значительно проще понять установку на игру, ведь нет никаких переводчиков, которые иногда говорят не совсем то, что нужно».

По всей видимости данный обмен колкостями однозначно свидетельствует об окончательном крахе отношений между Капелло и Руни.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7541