Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 28.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

El Mundo Deportivo:
у Красных дьяволов нет шансов подписать Хорди Альбу, так как левый защитник Валенсии в самое ближайшее время переберется на Камп Ноу. Ожидается, что о переходе Альбы в Барселону будет объявлено в еще до конца этой недели.


Daily Mail: Тренер резервной команды Манчестер Юнайтед Уоррен Джойс подтвердил, что многие из его подопечных в следующем сезоне разъедутся по арендам: «Роберт Брэди и Джошуа Кинг однозначно уйдут в аренду, но это будет ближе к началу сезона, а пока у них есть возможность примелькаться перед глазами у сэра Алекса. Заинтересованность в услугах этих игроков проявляет Халл, но пока нет ничего конкретного. Безусловно есть и другие игроки, которые готовы испытать себя в Чемпионшипе, к примеру тот же Майкл Кин, вероятность отъезда которого в аренду так же очень велика. А вот Райан Танниклифф вполне может попробовать заиграть и за первую команду, поэтому он скорей всего останется в Манчестере».

As и Vecernji List Лука Модрич больше склоняется к переходу в Манчестер Юнайтед, так как считает, что у него будет больше шансов заиграть на Олд Траффорд, чем в мадридском Реале. Однако при этом оба издания сообщают о том, что агент хорвата уже успел согласовать условия личного контракта с Королевским клубом.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7543