Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бейли хвали Де Хеа
Дата: 28.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Бейли хвали Де Хеа

Экс-голкипер Манчестер Юнайтед Гари Бейли, который играл за манкунианцев с 1978 по 1987 года был впечатлен первым сезоном Давида Де Хеа на Олд Траффорд о чем и рассказал в своем интервью ManUtd.com.

«Юнайтед не имеет никаких проблем с голкиперами, у них есть три очень хороших вратаря. В прошлом сезоне Бен Амос провел за основу Редс несколько матчей и каждый раз когда я наблюдал за его игрой, то был впечатлен. Что касается Андерса Линдегаарда то он выглядел действительно очень надежно до тех пор пока не получил ту злополучную травму, ну а то, что Давид Де Хеа обладает большим футбольным талантом это даже не обсуждается».

«Давид все еще очень молод и он все еще продолжает совершенствовать свое мастерство и я уверен, что при помощи Эрика Стила [тренер вратарей] и других менеджеров работающих с ним испанец в перспективе может стать одним из величайших голкиперов Манчестер Юнайтед. Лично я не сомневаюсь, что придет время, когда мы будем говорить о Де Хеа, точно также как сейчас говорят о Шмейхеле и ван дер Саре».

«На данный момент именно Де Хеа является основным голкипером Юнайтед, и важно отметить то, что Давид очень сильно прибавил в течении прошлого сезона. В Испании и Англии форварды играют совершенно по разному и ему определенно понадобилось время, что бы приспособиться к новому для себя футболу. Так же хотел обратить ваше внимание на то, что испанец смог справиться с тем давлением которое на него оказывалось и затем заиграл так, что теперь уже никто не сомневается в его месте в воротах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7545