Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 29.06.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

The Sun
на следующей неделе Лука Модрич обратиться к руководству Тоттенхэма с письменной просьбой о своем трансфере [в прошлом сезоне хорват уже делал это, но его переход в Челси так и не состоялся]. Так же The Sun не сомневается в том, что игрок подпишет контракт именно с Юнайтед.


Corriere dello Sport на выходных Поль Погба подпишет контракт с туринским Ювентусом.

Валенсия и Барселона подтвердили переход Хорди Альбы на Камп Ноу, сумма трансфера €14 миллионов. Левый защитник сборной Испании подписал с каталонцами пятилетний контракт.

Лиэм Джекоб подписал с Олдхэмом однолетний контракт. В конце этого сезона молодой австралийский голкипер получил от Манчестер Юнайтед статус свободного агента, но испытал небольшие сложности с поиском нового клуба. Но теперь ситуация наконец-то разрешилась и манкунианцы желают Джекобу всего хорошего на Боундари Парк.

Барнсли не оставляет надежды подписать Оливера Норвуда, и готовы заплатить Редс компенсацию в размере 400 000£. Напомним молодой полузащитник национальной сборной Северной Ирландии отклонил новый контракт предложенный ему Юнайтед. В интервью Sheffield Star технический директор Дворняг сказал следующее: «Мы надеемся завершить этот трансфер в самое ближайшее время, ведь мы предложили Норвуду очень хорошие условия. Да мы знаем, что в его услугах заинтересован так же еще один клуб [Хаддерсфилд], но мы надеемся, что Оливер примет наше предложение».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7546