Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Кагава и Пауэлл поедут в турне
Дата: 30.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Кагава и Пауэлл поедут в турне

Сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, что с большим нетерпением ждет начала подготовки к новому сезону и сообщил о том, что поклонники Красных дьяволов смогут увидеть в деле новичков клуба уже в ЮАР.

Напомним в этом сезоне Редс в рамках DHL тура 2012 посетят ЮАР, Китай, Норвегию и Швецию. И хоть целый ряд игроков Юнайтед не поедут в тур – после Евро дополнительный трехнедельный отдых получат Руни, Уэлбек, Янг, Джонс, Эвра и Нани, однако как заверил Фергюсон команда все равно будет очень сильной.

«Мы все с нетерпением ждем начала предсезонного турне», сказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. «Но безусловно стоит отметить, что вести подготовку к новому сезону в тот год, когда проводиться Чемпионат Европы очень сложно, плюс ко всему совсем скоро начнутся Олимпийские Игры».

«Окончательный состав команды, которая отправится с нами в турне еще не определен. Но могу вас заверить состав будет достаточно сильным, в тур отправятся все сильнейшие игроки, который будут иметься у меня в наличии».

«Я очень рад, что наши новички – Синдзи Кагава и Ник Пауэлл поедут в это путешествие с командой, так же как и наши более опытные футболисты, такие как Рио Фердинанд, Майкл Каррик и Парк Чжи Сун. Как я всегда говорил предсезонные сборы очень важны, в них залаживается фундамент на весь последующий сезон. О влиянии турне на игру команды можно судить хотя бы по тому насколько мощно мы начали прошлый чемпионат. В Южной Африке и Китае у нас будет невероятная поддержка со стороны наших тамошних фанатов, и я буду очень рад вернуться в эти страны, что бы начать нашу подготовку к новому сезону».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7547