Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 30.06.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Как утверждает Marca в борьбу за Луку Модрича готов вклиниться еще и лондонский Челси, по слухам Аристократы предлагают за хорвата £36 миллионов. Правда Тоттенхэм не очень хочет продавать своего полузащитника в клуб из английской Премьер-Лиги поэтому больше склоняется к варианту с ПСЖ и мадридским Реалом. Как уверяет The Evening Standard предполагаемый менеджер Шпор Андре Виллаш-Боаш в случае чего найдет замену Модричу – им станет полузащитник Порту Жоао Моутиньо.


Официально Оливер Норвуд игрок Хаддерсфилда, сумма трансфера традиционно не разглашается. Напомним полузащитник Северной Ирландии отказался продлевать свой контракт Юнайтед, а потому клуб согласился на его переход в другой клуб.

Band: президент Гремио Пауло Одоне на недавней своей пресс-конференции сказал следующее: «В наш клуб очень хотят вернуться Карлос Эдуардо [казанский Рубин] и Андерсон, но пока об этом нечего говорить, так как у обоих игроков действующие контракты с их клубами».

Квадво Асамоа, которого некоторые СМИ сватали в Юнайтед практически завершил свой трансфер в туринский Ювентус, о чем в интервью SportItalia рассказал его агент Клаудио Вагеджи: «Данная сделка близка к завершению, осталось лишь поставить подписи под контрактом, это должно произойти 3 июля».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7548