Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Рафаэль продлил контракт
Дата: 02.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Рафаэль продлил контракт

Как информирует ManUtd.com Рафаэль подписал с Красными дьяволами новый четырехлетний контракт, а это означает, что бразильский защитник пробудет на Олд Траффорд как минимум до конца сезона 2015/16.

Напомним Рафаэль Да Силва которому через неделю исполнится 22 года перешел в Манчестер Юнайтед летом 2008 года и своей игрой за манкунианцев заслужил вызов в национальную сборную Бразилии.

Сэр Алекс Фергюсон так прокомментировал удачное завершение переговоров о продлении контракта с бразильцем: «Рафаэль один из самых ярких молодых и перспективных игроков клуба, он не боится играть в футбол и имеет большую веру в собственные силы».

«С тех пор как мальчик перешел в Юнайтед он добился большого прогресса, когда я смотрю на него меня всегда радует его энергия и энтузиазм. У Рафаэля есть все задатки для того, что бы стать одним из лучших защитников мира, и я очень рад, что он продлил контракт с нами».

Сам Рафаэль так же остался доволен подписанием нового соглашения: «Я несказанно счастлив подписать новый контракт. Я люблю играть за Манчестер Юнайтед, здесь очень сильный командный дух и невероятный менталитет победителей».

«То время, которое я уже провел на Олд Траффорд было невероятным, я выиграл два чемпионских титула, Кубок Лиги и клубный Чемпионат Мира, что разбудило во мне жажду к новым трофеям. Так же я хотел бы поблагодарить сэра Алекса за веру в меня, ну и конечно же поклонников Красных дьяволов за ту поддержку которую они всегда оказывали мне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7555