Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 04.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

енегальское издание Le Ral сообщает о том, что Юнайтед планирует сделать Ньюкаслу двойное предложение в включающее в себя покупку Демба Ба и Йоана Кабая. За двух игроков Сорок манкунианцы готовы заплатить £25 миллионов, даже при том, что Ба весьма невыразительно провел вторую половину сезона, после того как Джорди подписали Паписса Сиссе.

As: Фернандо Льоренте – приоритетная цель Красных дьяволов в это межсезонье. Как стало известно испанцам Редс пытались подписать баска еще в прошлом году, но тогда трансферу помешала завышенная сумма, которою Атлетик запросил за своего ведущего форварда. Теперь же, после того как Льоренте не провел ни одной минуты на победном для Испании Евро-2012 Бильбао может быть более сговорчивым.

The Daily Express
ссылаясь на голландскую газету De Telegraaf утверждает, что Юнайтед наряду с лондонским Челси собирается поспорить за бельгийского полузащитника Бенфики Акселя Витселя. Сообщается, что португальцы готовы расстаться со своим игроком за сумму равную примерно £20 миллионов.

Manchester Evening News: Юнайтед, Челси и Сити заинтересованы в подписании 16-летнего защитника Саутгемптона Люка Шоу. Правда Святые не очень то и хотят расставаться со своим вундеркиндом.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7566