Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робсон: Гиггз может играть до 40
Дата: 04.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Робсон: Гиггз может играть до 40

Брайан Робсон хвалит ветеранов Юнайтед – Райана Гиггза и Пола Скоулза за то, что они демонстрируют просто невероятный футбол для своего возраста.

«Они оба фантастические профессионалы, поэтому я был раз видеть, что Скоулзи возобновив свою карьеру провел великолепную вторую часть сезона», сказал Робсон в интервью ManUtd.com. «Босс знает, как нужно использовать таких игроков, когда нужно оставить их в запасе, а когда выпустить на поле. И я уверен в следующем сезоне они оба будут играть важную роль в нашем клубе».

«Да для них приходится разрабатывать отдельную тренировочную программу. Плюс к этому Фергюсону приходиться давать им дополнительные дни отдыха, по сравнению с другими игроками. Но ведь это как раз и называется индивидуальным подходом к каждому игроку. И я считаю они оба доказывают правильность такого подхода. И глядя на сегодняшнюю форму Гиггза я с уверенностью могу сказать, что Райан вполне может играть и до 40 лет».

«А еще я совершенно не согласен с теми, кто говорит, что у нас слабый центр полузащиты. Тот же Майкл Каррик провел прошлый сезон просто великолепно. К сожалению из-за болезни Флетчера мы временно не можем рассчитывать на Даррена, но мы продолжаем держать скрещенными пальцы и верить, что ему удастся возобновить свою карьеру. И если это все таки произойдет, то это будет серьезным усилением для клуба, поэтому я очень надеюсь, что Флетчер таки сможет вернуться».

«Так же у нас есть Том Клеверли, который как я считаю должен собраться и провести хороший сезон. Да у него было очень много травм в прошлом году, но этот сезон должен быть его».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7567