Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 05.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Sambafoot:
президент Сантоса Луис Алваро де Оливейра Рибейро признался, что Пауло Энрике Гансо может покинуть клуб уже этим летом: «Из игроков нашего клуба не продается лишь один человек – это Неймар. Что касается остальных, в том числе и Гансо, мы готовы выслушать предложения от других клубов. Если у Гансо есть желание покинуть Сан-Паулу, и к нам поступит достойное предложение игрок будет продан». А как известно совсем недавно ходили слухи о том, что в услугах бразильца заинтересован Манчестер Юнайтед.

А вот Daily Mirror сватает на Олд Траффорд полузащитника Сан-Паулу Лукаса [Родригес Моура да Силва], согласно данных таблоида Юнайтед готов заплатить за бразильца £30 миллионов.

Тот же Daily Mail утверждает, что сэр Алекс Фергюсон готов вклиниться в борьбу за Робина ван Перси, напомним форвард Арсенала отказался продлевать свой контракт, который заканчивается в конце следующего сезона, и за голландцем тут же выстроилась очередь из богатеньких европейских клубов – Сити, ПСЖ.

Daily Mail: Стив Брюс недавно возглавивший Халл Сити хочет усилить свою команду третьим голкипером Манчестер Юнайтед Беном Амосом. Напомним игрок молодежной сборной Англии недавно подписал новый контракт с Редс, а потому теперь вполне может уйти в аренду.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7569