Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: мы не можем подвести ожидания болельщиков
Дата: 05.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: мы не можем подвести ожидания болельщиков

Сэр Алекс приоткрыл тайну по поводу состава, который он планирует взять с собой этим летом в DHL тур. Да с командой не поедут такие звездные игроки как Уэйн Руни, Луиш Нани и Райан Гиггз, но и без них у Юнайтед звезд достаточно, так что Фергюсон обещает сильную команду.

«Подобрать верный состав игроков на это предсезонное турне было очень сложно, ведь несмотря на все наши проблемы с составом я все равно хотел бы, что бы мы представили нашу команду надлежащим образом», цитирует Босса официальный сайт Красных дьяволов. «Когда мы приезжаем в страны Дальнего Востока, в частности в Китай, то нас всегда встречают огромные толпы поклонников, и мы не можем подводить их ожидание».

«Поэтому я должен повезти в тур сильную команду. Правда практически наверняка с нами не поедут те футболисты, которые этим летом были задействованы в матчах Чемпионата Европы [за исключением Андерса Линдегаарда], так же мы не сможем взять с собой Райана Гиггза и Тома Клеверли, потому как они будут принимать участие в Олимпийских Играх».

«Но зато у нас есть Рио Фердинанд, Джонни Эванс, Пол Скоулз, Майкл Каррик, Чичарито, Антонио Валенсия и другие. Так что у нас в турне будет достаточно сильный подбор исполнителей».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7570