Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон о важности предсезонного турне для новичков
Дата: 06.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон о важности предсезонного турне для новичков

«Этот предсезонный тур будет очень важным для Синдзи Кагавы, ведь он впервые отправится в него с нашей командой», сказал Босс в своем интервью MUTV. «Это будет хорошей возможностью для него поближе познакомиться с таким опытными нашими игроками как Пол Скоулз, Майкл Каррик и Рио Фердинанд. Это будет очень важно для мальчика».

«Процесс знакомства с игроками и вхождения в коллектив чрезвычайно важен. А тут они поедут в турне все вмести и пробудут в нем почти две недели, это очень важный момент. Синдзи пока не говорит по английский, поэтому пока он будет общаться через своего переводчика. Но мы надеемся, что по возвращению из турне он будет отлично разговаривать даже по шотландский!»

«Ну и конечно же с нами поедет Ник Пауэлл, парню всего 18 лет, поэтому для него это будет очень большой шаг. Для того, что бы ему было проще мы возьмем еще нескольких молодых игроков, таких например как Тайлера Блэкетта, Ларнелла Коула, Джесси Лингарда и Майкла Кина».

«Что касается брата Майкла – Уилла Кина, то мы очень сожалеем, что он получил столь тяжелую травму из-за которой будет вынужден пропустить около полугода, это очень сложный момент для мальчика. Но и без него у нас будет хороший подбор молодых и перспективных игроков, прошедших нашу футбольную школу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7573