Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд хвалит Кагаву
Дата: 07.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд хвалит Кагаву

«Я уже не могу дождаться, что бы увидеть Кагаву в действии», сказал Рио в интервью MUTV. «Я наблюдал матчи с его участием в прошлом сезоне, в частности видел его игру в финале Кубка Германии, в котором дортмундская Боруссия разбила Баварию [5:2], и Синдзи выглядел очень солидно. И я думаю многие удивятся увидев насколько квалифицированного игрока мы приобрели, и все мы очень надеемся, что он сразу же сможет вписаться в нашу игру».

Так же Фердинанд рассказал о своих ожиданиях от предстоящего турне: «Мне всегда нравиться ездить в предсезонное турне. В этом году у меня был очень длинный отпуск и очень долго был без дела, поэтому теперь с еще большим нетерпением жду новой поездки. Да же моя семья уже начала выпроваживать меня на тренировки, ведь я целыми днями сидел дома и ничего не делал. Да я знаю нам предстоит очень тяжелая работа, но я люблю это».

«Так же я жду не дождусь, что бы увидеть наших поклонников во всех этих странах, в которые мы поедем этим летом. Здорово увидеть всех их, тем более мы посетим различные части света».

«Я уже был в Дурбане ранее и не могу дождаться возвращения в Южную Африку. А затем мы отправимся в китайский город Шанхай, где нам всегда гарантирована фантастическая поддержка. Так же у нас будет несколько поединков в Европе, что тоже очень хорошо. Всегда здорово, когда болельщики могут увидеть вашу игру воочию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7576