Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Коул пророчит большой сезон для Уэлбека
Дата: 07.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Коул пророчит большой сезон для Уэлбека

«Я люблю наблюдать за тем как играет Данни Уэлбек, и люди часто спрашивают меня о нем», цитирует Энди Коула ManUtd.com. «Травма Чичарито в прошлом сезоне позволила Данни показать на что он способен, и он воспользовался своим шансом, прекрасно сделав свою работу в тех матчах которых выходил на поле. Точно так же он проявил себя и в сборной Англии, по максимуму воспользовавшись предоставленной возможностью. Поэтому можно говорить о том, что Уэлбек сумел проявить себя на всех фронтах».

«Так что я считаю, что предстоящий сезон может стать для него еще более удачным. Данни нужно укрепить свои позиции в Манчестер Юнайтед и стать основным форвардом для манкунианцев. И я уверен у него есть все для того, что бы сделать это. Но для того, что бы стать настоящим кумиром у болельщиков ему надо провести хотя бы еще один сезон на таком уровне».

«Все что я могу сказать вам – у Данни есть все задатки для того, что бы забивать голы пачками. Но ему нужно решить кем он хочет быть, форвардом, который забивает много мячей или тем, кто забивает красиво. Вспомните гол, который он забил в матче между Англией и Швецией, и некоторые его голы за Юнайтед в прошлом сезоне – у него определенно есть инстинкт хищника и Данни вполне может забивать по 20 мячей за сезон».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7578