Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Капитаном сборной Великобритании будет Гиггз
Дата: 08.07.2012
Тема: Другое


Капитаном сборной Великобритании будет Гиггз

Стюарт Пирс выбрал футболиста, который будет выводить сборную Великобритании на Олимпийских играх с капитанской повязкой им стал 38-летний ветеран Красных дьяволов – Райан Гиггз. Напомним первый поединок на Олимпиаде британцы проведут 26 июля против сборной Сенегала, а сыграют команды этот матч на Олд Траффорд.

«В Олимпийской сборной будет очень много молодых игроков, и очевидно, что я буду самым опытным из них, и я надеюсь, что смогу передать его своим партнерам», цитирует Гиггза ManUtd.com. «Получить вызов в олимпийскую команду большая честь для меня. А тут еще Стюарт Пирс доверил мне капитанскую повязку, что еще больше вдохновляет меня и я уже не могу дождаться старта Олимпиады».

«Это уникальный опыт для меня и я всегда хотел получить приглашение на Олимпийские Игры, и вот наконец-то мне представилась такая возможность. Нас ждет невероятно захватывающий турнир и с приближением Игр всех нас охватывает все большее и большее волнение. И еще раз повторюсь я действительно очень горд быть частью всего этого».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7580