Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 10.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Daily Mail
и Daily Star сообщают о том, что Манчестер Юнайтед готов увеличить свое предложение по Лукасу Моура. В то время как бразильские и итальянские СМИ фаворитом в борьбе за полузащитника Сан-Паулу называют итальянский Интер. Подтвердил интерес к Лукасу и президент Нерадзурри Массимо Моратти. Да и сам игрок в одном из своих интервью рассказал о том, что он больше склоняется к переходу на Сан Сиро.

Daily Star: Красные дьяволы все ближе и ближе к подписанию левого защитника Эвертона Лейтона Бейнса. Напомним слухи о переходе Лейтона на Олд Траффорд начались сразу же по завершению сезона, однако Ириски всякий раз опровергали их говорили о том, что не собираются отпускать Бейнса. Но похоже текущее предложение манкунианцев в размере £18 миллионов заставило руководство мерсисайдского клуба призадуматься по поводу этого трансфера.

Следующим топ-форвардом, которого пресса начала сватать в Манчестер Юнайтед стал Радамель Фалькао. Как информирует Generaccion заинтересованность в услугах колумбийца выразил сам сэр Алекс Фергюсон и теперь манкунианцы собрались встать в очередь за нападающим мадридского Атлетико, в которой уже стоят Челси, Ювентус и ПСЖ.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7587