Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Македа: этот сезон будет моим
Дата: 11.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Македа: этот сезон будет моим

Последний сезон получился для Федерико Македы не очень удачным – первые полгода итальянец практически не играл в Юнайтед, а вторые –  в КПР. Однако на этот сезон форвард настроен очень решительно.

«Я с нетерпением жду начала предсезонного турне», сказал Кико в интервью ManUtd.com. «Всегда здорово проводить матчи перед нашими болельщиками в других странах. Это позволяет нам заводить новые знакомства, увидеть новые города, познакомиться с различными культурами».

«Когда впервые я ездил с командой в предсезонное турне в 2009 году я еще не представлял насколько огромная армия фанатов у Манчестер Юнайтед. И я был действительно впечатлен посетив Малайзию, Китай и Корею. В любом уголке мира нам всегда гарантирована внушительная поддержка, и я рад быть частью этой команды».

«Здорово вновь вернуться в Юнайтед. Когда ты уходишь в аренду, то отчетливо видишь разницу и понимаешь насколько важно играть в этом клубе. Поэтому я действительно счастлив вновь вернуться сюда, и уже не могу дождаться начала сезона».

«Прошлый сезон был неудачным для меня. За первые шесть месяцев тренер не очень доверял мне место на поле, поэтому я решил, что мне лучше уйти в аренду. Но когда я перешел в КПР все вновь пошло немного не по моему сценарию, поскольку меня постоянно мучили боли в лодыжке. Но теперь я чувствую себя намного лучше и хочу начать сезон хорошо. Я чувствую это будет мой год».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7588