Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд с удовольствием принялся за работу
Дата: 12.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд с удовольствием принялся за работу

«Хорошо вновь вернуться к тренировкам», сказал Рио в интервью MUTV. «Я получаю от этого настоящее удовольствие. Это был мой самый длинный отпуск за всю мою профессиональную карьеру, поэтому я с нетерпением ждал начала подготовки к сезону, что бы вновь встретиться с парнями на тренировочной базе».

«Вновь встретиться с ребятами это просто здорово, ведь у нас в команде отличная атмосфера, мы постоянно подкалываем друг друга, плюс у всех за это лето накопилось масса забавных историй, так что мы с большим удовольствием собираемся на тренировки. Но конечно же никто не забывает и о том, что нам надо возвращать свою физическую форму и готовиться к новому сезону».

«К тому же теперь тренировки стали более продуманными, ко всему подходят с научной точки зрения, так что теперь нагрузки более щадящие. А вот раньше все было намного тяжелей, к слову мы с Гиггзом недавно разговаривали на эту тему. Поэтому прекрасно помним те времена, когда в первые 10 дней сбора тренера гоняли нас по полю до полного изнеможения. Теперь же все по-другому».

«Большим плюсом я так же считаю большое количество предсезонных матчей, которые позволяют тебе оценить свою форму так сказать на деле и увидеть над чем еще нужно поработать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7591