Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 12.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

Недавно The Sun и Daily Star сообщали о том, что переговоры по поводу продления действующего соглашения с Данни Уэлбеком зашли в тупик из-за того, что стороны не могут договориться о «финансовой стороне сделки». Однако The Manchester Evening News обладает совершенно другой информацией, согласно которой между Уэлбеком и Юнайтед нет никакого недопонимания и новый контракт с Данни будет подписан еще до начала сезона.

Президент Кристал Пэлас Стив Пэриш в интервью Sky Sports рассказал о том, что вопрос с отъездом Натаниэля Клайна из Селхерст Парк еще никак не разрешился. Напомним в прошлом месяце фулбека Орлов сватали в том числе и в Манчестер Юнайтед, а некоторые СМИ даже сообщали о том, что Клайн с 1 июля стал игроком Красных дьяволов. Вот что сказал Пэриш в своем интервью: «Трансфер Клайна еще не состоялся. Да мы знаем, что заинтересованность в его услугах проявляют многие клубы, но тут многое будет зависеть от того, какую сумму нам смогут за него заплатить. Вопрос с его уходом решается, но все идет не так быстро как хотелось, это все чем-то напоминает игру в кошки мышки».

Le Parisien очередным претендентом на Луку Модрича стал ПСЖ, по данным издания парижане уже предложили за хорвата €40 миллионов. Тем временем интерес к полузащитнику со стороны Челси и Манчестер Юнайтед потихоньку угасает.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7592