Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Пресс-конференция Синдзи Кагавы
Дата: 12.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Пресс-конференция Синдзи Кагавы

«Я счастлив перейти в Юнайтед, каждый день проведенный здесь я постараюсь становиться все лучше и лучше», цитирует Синдзи ManUtd.com. «Переход сюда самый большой вызов в моей карьере».

«Я всегда знал, что мне необходимо развивать мои игровые качества и теперь побыв здесь совсем немного я действительно почувствовал разницу. Манчестер Юнайтед – клуб высочайшего уровня в котором все продумано до мелочей. Уже сейчас наш состав выглядит очень мощно, а когда приедут другие сборники будет еще интересней».

«Сейчас я чувствую невероятное внимание со стороны СМИ. Что и не удивительно, ведь я являюсь игроком такого большого клуба как Манчестер Юнайтед. Я думаю, что смогу справиться с давлением со стороны прессы, и практически не сомневаюсь в том, что смогу быстро приспособиться к стилю игры в английской Премьер-Лиге».

Кагава так же рассказал, что постарается как можно быстрей выучить английский язык, что бы ускорить процесс адаптации в новой для себя стране: «Я считаю знание языка чрезвычайно важным моментом. Поэтому у меня будет очень большая мотивация выучить английский язык, надеюсь у меня получиться сделать это быстро. Ведь это поможет мне общаться с партнерами по команде напрямую».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7595