Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз верит в возвращение Флетчера
Дата: 16.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз верит в возвращение Флетчера

Гиггз, как капитан олимпийской сборной Великобритании пообщался с журналистами и ответил на несколько весьма интересных вопросов, в частности он поделился своим мнением о возвращении на поле Даррена Флетчера и его возможном участии на Олимпиаде: «Флетч делает все возможное для того, что бы набрать форму и вновь надеть футболку Манчестер Юнайтед, поэтому я не думаю, что на данном этапе он слишком переживает из-за того, что не попал на Олимпиаду».

Но в тоже время Райан уверен, если бы Даррен Флетчер был здоров, то он бы имел все шансы для попадания в сборную Великобритании. Напомним в числе 18 игроков, которых Стюарт Пирс отобрал для участия на Олимпиаде нет ни одного шотландца.

«Мы очень рассчитываем на возвращение Даррена, ведь он очень талантливый футболист и безусловно является важным игроком как для Юнайтед так и для сборной Шотландии. И я уверен если бы Флетчер не оборвал свою карьеру, то Стюарт обязательно вызвал бы его в олимпийскую сборную».

На вопрос о значимости золотой медали для него валлиец сказал следующее: «Я не люблю расставлять медали по приоритетам, потому что с каждой из моих предыдущих наград у меня связаны приятные воспоминания. Но конечно же завоевание золота на Олимпиаде было бы особенным моментом, ведь до этого я никогда не думал, что буду принимать участие в Олимпийских играх».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7602