Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик с нетерпением ждет начала сезона
Дата: 17.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик с нетерпением ждет начала сезона

«Выиграли ли мы чемпионский титул или нет, каждый последующий сезон мы стараемся начать с чистого листа», сказал Каррик в интервью MUTV. «Точно так же будет и в этом году. Перед нами будет ставиться задача завоевывать трофеи».

«Предсезонная подготовка всегда очень тяжелый период, хотя конечно сейчас нагрузки заметно уменьшились по сравнению с тем периодом, когда я только начинал свою карьеру 14-15 лет назад. За это стоит поблагодарить научный прогресс, ведь научные технологии значительно изменили спорт и футбол в частности за последние годы».

«Тренировочный процесс в настоящее время имеет больше индивидуальный подход, теперь у нас уже нет тех изнурительных забегов по просеченной местности, которые никогда никому не нравились. Подготовка к сезону идет в основном через работу с мячом, мы отрабатываем различные игровые упражнения. Поэтому теперь от предсезонных сборов можно даже получать удовольствие. Тем более в этом году у нас был достаточно продолжительный отпуск, поэтому все ребята рвутся в бой».

Так же Майкл сказал несколько слов и о стартовом поединке манкунианцев в АПЛ, напомним Редс начнут сезон игрой на Гудисон Парк в понедельник 20 августа: «В какой то степени это плюс, ведь у нас в команде очень много сборников, которые начнут подготовку к сезону на неделю позже остальных, поэтому парочка лишних дней нам не помешает. Но с другой стороны очень хочется начать официальные матчи как можно скорее».

«Игры против Эвертона на выезде всегда даются нам непросто. У нас были на Гудисон Парк как хорошие результаты, так и не очень. Однако в любом случае мы подойдем к этому матчу в полной боевой готовности и будем готов дать сопернику бой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7603