Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: возращение чемпионского титула на первом месте в списке наших приоритетов
Дата: 17.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: возращение чемпионского титула на первом месте в списке наших приоритетов

Рекордный 20-й чемпионский титул ускользнул от Юнайтед на последних секундах прошлого сезона, что стало большим разочарованием для всех игроков Редс, однако сэр Алекс уверен его подопечные смогут вернуть себе трофей уже в этом году.

«Это будет нашей главной целью на сезон», ответил Фергюсон, когда его спросили, на каком месте для Юнайтед стоит задача возвращения чемпионского титула. «Если оглянуться назад в прошлое, то вы увидите, что мы умеем держать удар, вот и сейчас мы намерены вернуть себе чемпионское звание».

«Так было когда Арсенал отобрал у нас чемпионский титул в 1998 году, мы смогли сделать правильные выводы из той неудачи, выиграв в следующем сезоне все – чемпионат, Кубок и Лигу Чемпионов. Затем на вершину турнирной таблицы удалось взобраться Челси, Синие продержались там целых два сезона. И мы немного подкорректировали нашу подготовку к сезону, что позволило нам удачно стартовать и в последствии вернуть себе титул».

«Мы делали это трижды за последние 14 или 15 лет. Просто важно сделать правильные выводы из неудач и мы обязательно сделаем это в этом сезоне. Нет никаких отличий по сравнению с прежними годами. Да борьба за чемпионство в этом сезоне будет немного особенной, но принципиальных отличий не будет».

«Мы хотим вернуть себе титул. Для нас это приоритет номер один!»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7606