Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: Манчестер – великолепный город для футболистов
Дата: 18.07.2012
Тема: Другое


Кагава: Манчестер – великолепный город для футболистов

Синдзи Кагава до сих пор остается под впечатлением от атмосферы, которая царит в Манчестере о чем он написал на страничке в своем официальном блоге.

«Манчестер очень сильно отличается от Дортмунда, здесь совершенно другая архитектура. Пока я чувствую себя туристом – все для меня тут в новинку и у меня до сих пор захватывает дух. Манчестер очень спокойный город, и время здесь течет достаточно медленно. Я думаю тут создана великолепная атмосфера для футболистов».

Но так же Кагава с почтением относится к своим прежним клубам, напомним в Юнайтед он взял тот же самый номер – 26, что был у него, когда Синдзи выступал за скромный клуб из второй японской J-лиги Сересо Осака. Ну и конечно же навсегда останется в сердце японца дортмундская Боруссия.

«В Дортмунде так же была отличная атмосфера, на нашей домашней арене мы всегда имели невероятную поддержку благодаря нашим фанатам, поэтому и Боруссия навсегда останется в моем сердце. Ведь именно благодаря доверию, которое оказывалось мне в этом клубе я стал тем, кем являюсь сейчас».

Что ж ждем дебюта Синдзи Кагавы в футболке Манчестер Юнайтед уже сегодня, напомним вчера сэр Алекс Фергюсон пообещал, что японец выйдет в старте в поединке против АмаЗулу.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7608