Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: постараюсь дать сыграть каждому
Дата: 18.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс: постараюсь дать сыграть каждому

Босс пообещал предоставить игровое время каждому и тех 22 человек, что он взял с собой в первое предсезонное турне.

«Я постараюсь предоставить игровую практику всем игрокам, которых взял с собой в турне», сказал Фергюсон в интервью MUTV. «Я считаю это очень важным моментом. Ведь нет никакого смысла в том, что бы везти игрока 12 часов в Южную Африку, а затем еще и в Китай и при этом не дать ему провести на поле ни одной минуты».

«Кто составит пару Рио в центре защиты? Я думаю это будет наш молодой игрок Скотт Вуттон, он поехал с нами и вполне может сыграть на позиции центрального защитника. Так же у нас есть швейцарский мальчик Фредерик Весели, или же Тайлер Блэкетт например, так что ситуация не так плоха, как может показаться на первый взгляд».

«Да все они очень молоды, но это не должно быть проблемой. К тому же подобный опыт будет очень важным для них, да и нам не помешает посмотреть смогут ли они проявить свой характер».

«Что касается перевода Роберта Брэди на позицию левого защитника, то как мне кажется это будет достаточно интересный эксперимент. У Робби много хороших качеств, он силен физически и провел хороший сезон в Халле. Так что я считаю нам стоит попробовать, но я не говорю, что он вот так сразу сможет заиграть на этой позиции».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7609