Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 19.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

The Daily Mirror
сообщает, что Зеки Фрайерс со среды тренируется с Тоттенхэмом и как ожидается отправиться вмести со Шпорами в предсезонное турне. Напомним Юнайтед не удалось договориться с молодым защитником о продлении контракта и Фрайерс получил статус свободного агента. И все же лондонцам в любом случае придется заплатить Красным дьяволам компенсацию за их воспитанника.

Skysports.com сообщает, что Сити собирается увести из под носа у Юнайтед 13-летнюю звездочку Бирмингема Фодея Набая.

Сэр Алекс положил глаз на правого защитника АмаЗулу Тсвеу Мокоро, в интервью Football411.com Фергюсон сказал об этом игроке следующее: «Если я не ошибаюсь справа в защите у АмаЗулу играл 32-й номер, очень интересный игрок, мне понравились его действия, особенно во втором тайме. Он полностью закрывал всю бровку, я считаю именно он был лучшим игроком у африканцев».

The Daily Mirror имеет запись разговора сэра Алекса в которой Босс говорит о том, что он уверен в успешном подписании контракта с Робином ван Перси. В тоже время экс-манкунианец Стив Брюс и интервью Talksport поделился своими мыслями о том, что голландский форвард Арсенала может создать просто таки смертельный тандем с Уэйном Руни.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7614