Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 21.07.2012
Тема: Другое


Еще 5 млн и я на Олд Траффорд

The Daily Mirror
сообщает, что Юнайтед сделал официальное предложение Арсеналу про Робину ван Перси, правда сумма в £15 миллионов не удовлетворило Канониров, и они хотят как минимум еще на £5 миллионов больше. И все же вероятность того, что голландец этим летом покинет Эмирейтс Стэдиум очень велика, об этом говорит хотя бы тот факт, что он не летит вмести с остальной командой в предсезонное турне.

В эксклюзивном интервью MUTV сэр Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что Красные дьяволы сделали официальное предложение по Робину ван Перси: «Я думаю уже нет никакого смысла скрывать, что мы сделали предложение по ван Перси. Но до того момента пока трансфер Робина не завершиться мы будем всего лишь претендентами на него, ведь в услугах голландца заинтересованы так же и другие клубы».

ManUtd.com сообщает о том, что еще один игрок резервной команды Красных дьяволов отправиться в следующем сезоне в аренду, им станет Рис Браун. Весь следующий сезон 20-летний защитник проведет в Ковентри Сити, напомним ранее Браун уже играл в аренде за Олдхэм, Донкастер и Брэдфорд Сити.

Итальянский защитник Альберто Мазаччи, у которого в конце прошлого сезона закончился контракт с Юнайтед нашел себе новый клуб – Sky Sport Italia утверждает, что Мазаччи подписал контракт с Моденой.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7618