Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Аякс Кейптаун» - «Ман.Юнайтед» - 1:1
Дата: 21.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


«Аякс Кейптаун» - «Ман.Юнайтед» - 1:1

Красные дьяволы сводят вничью свой второй матч в предсезонном турне по ЮАР. Как и обещал сэр Алекс перед матчем, мы увидели Кагаву на поле с первых минут и японец провел весьма неплохой матч, проделал большой объем работы и был очень активен. Правда физическое состояние Синдзи пока не позволяет ему отыграть все 90 минут, а потому Фергюсон снял его с игры на 77 минуте заменив на Димитара Бербатова. Так же Босс позволил дебютировать за Юнайтед Нику Пауэллу выпустив молодого форварда вместо Пола Скоулза на 67 минуте.

Что касается самой игры то жара не позволяла командам демонстрировать высокие скорости, хотя опасные моменты у обоих ворот не были редкостью. Правда забитые голы зрители увидели лишь под занавес встречи, за пять минут до финального свистка счет в матче открыли игроки Аякса – Биллиэт подал с угла поля, а Алькардо ван Граан переправил мяч в сетку ворот Юнайтед. Но на этом игра не закончилась, ведь Редс не хотели проигрывать эту встречу и таки добились своего, счет уже в добавленное время после передачи Вермийла сравнял Бебе.

«Аякс Кейптаун» - «Ман.Юнайтед» - 1:1 (0:0)

Голы: ван Граан (86) – Бебе (90)

«Аякс Кейптаун»: Вестервельд - Хлатсвайо, Йенникер, Бус, Иллие - Долли, Лоспер, Скотт - Биллиэт, Фантени, Руские

«Ман.Юнайтед»: Амос - Вермийл, Вуттон, Фердинанд, Блэкетт - Валенсия (Танниклифф, 66), Скоулз (Пауэлл, 66), Каррик, Андерсон (Лингард, 66) - Кагава (Бербатов, 77) - Эрнандес (Бебе, 66)



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7621