Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 23.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

После матча между Олимпийскими сборными Великобритании и Бразилии The Star взял интервью у Рафаэля, в котором правый защитник Юнайтед прокомментировал возможный переход Лукаса Моура на Олд Траффорд: «Я был бы не против если бы Лукас перешел в Манчестер Юнайтед, и я конечно же сказал ему об этом. Если вы смотрели за нашим матчем в Мидлсбро, то вы видели, что бразильцы так же умеют хорошо играть в Англии».

The Sunday People уверяет, что полузащитник Фулхэма Мусса Дембеле все еще может перейти в Юнайтед. Напомним информация о том, что Редс заинтересованы в услугах бельгийца проскакивала в прессе еще в прошлом месяце.

The Daily Mail сообщает, что Арсенал получил три официальных предложения по Робину ван Перси – около £8 миллионов от Юнайтед, £10 миллионов от Ювентуса и самое большое предложение от Сити £12 миллионов, тогда как Канониры хотят за своего капитана хотя бы £20 миллионов. То есть суммы далеки от тех, что фигурировали в прессе ранее о том, что за голландца хотят £30 млн.

Шейк Тьоте, которого таблоиды сватали в Юнайтед, в интервью Daily Mirror рассказал о том, что не собирается покидать Сент-Джеймс Парк: «Я игрок Ньюкасла! Я очень счастлив здесь и готов и дальше играть в этом клубе. Тем более следующий сезон обещает быть очень интересным».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7624