Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 24.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Daily Mirror уверяет, что новой трансферной целью Манчестер Юнайтед стал 20-летний центральный полузащитник Ривер Плейт – Эсекиэль Чирильяно. Для того, что бы подписать игрока молодежной сборной Аргентины Красным дьяволам придется раскошелится примерно на £5 миллионов, примерно столько клуб из Буэнос-Айреса хочет за своего воспитанника.


Бразильское издание Lance утверждает, что Юнайтед достиг принципиальной договоренности о переходе Лукаса Моура на Олд Траффорд, сообщается, что Сан-Паулу получит за своего полузащитника €40 миллионов, а с игроком будет заключен 5 летний контракт. В тоже время агент бразильца Вагнер Рибейру в интервью UOL опроверг данную информацию заявив, что его клиент не собирается покидать Сан-Паулу: «Лукас Моура никуда не уходит. В Сан-Паулу его все устраивает. И я думаю стоит уже прекратить эти все разговоры, шансы на его переход близки к нулю. Да Юнайтед сделал официальное предложение Трехцветным, но получили на него отказ, и англичане не собираются повышать ставку, так как уже достигли своего предела».

Talksport ссылаясь на российское издание Life Sports утверждает, что Димитар Бербатов очень близок к переходу в питерский Зенит. Агент форварда Юнайтед Эмиль Дантчев сейчас вплотную занимается заключением двухлетнего контракта с чемпионом России.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7629