Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 26.07.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

На пресс-конференции в Шанхае сэр Алекс подтвердил информацию о том, что клуб не прекращает искать варианты для усиления состава: «До закрытия трансферного окна покупки вполне возможны. Мы уже купили Кагаву и Пауэлла, а так же работаем над усилением еще одной или даже двух позиций. Но более конкретной информации я пока вам предоставить не могу».


Экс-форвард Юнайтед, а ныне главный тренер норвежского Мольде Оле Гуннар Сульшер опроверг информацию растиражированную Romerikes Blad о том, что чемпион Норвегии хочет подписать форварда манкунианцев Джошуа Кинга.

Совсем недавно СМИ цитировали Вагнера Рибейру [агент Лукаса Моура], который сообщал о том, что этим летом его клиент никуда не уходит. Однако за два дня ситуация поменялась кардинальным образом и Сан-Паулу через своего вице-президента официально объявил о том, что Трехцветные готовы продолжать вести переговоры с Юнайтед. Согласно данным Terra трансфер Моура обойдется Красным дьяволам примерно €40 миллионов, но сделка вряд ли сдвинется с мертвой точки до возвращения Лукаса с Олимпиады.

The Gazzetta dello Sport: миланский Интер больше не претендует на полузащитника Сан-Паулу Лукаса Моура, Нерадзурри переключили свое внимание на уругвайского полузащитника Болоньи – Гастона Рамиреса. Что еще больше повышает шансы Юнайтед подписать бразильца.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7635