Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Отличный шанс для Линдегаарда
Дата: 28.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Отличный шанс для Линдегаарда

Тренер вратарей Манчестер Юнайтед Эрик Стил призвал Андерса Линдегаарда приложить максимум усилий для того, что бы воспользоваться временным отсутствием Давида Де Хеа и отвоевать у испанца место в воротах.

«Я думаю у Андерса есть все шансы начать сезон первым номером Юнайтед. По большому счету именно для этого мы сократили отпуск датчанину. Он так же как и Давид прибыли в расположение команды 28 июня и тренировались под моим руководством целую неделе, после чего испанец отбыл в расположение своей олимпийской сборной».

«Де Хеа пропустил предсезонную подготовку в прошлом году, так как принимал участие в молодежном Чемпионате Европы, точно такая же ситуация и сейчас, Давид пропустит оба наши предсезонных турне, что является действительно большим шансом для Линдегаарда».

«Как вы уже знаете Бен Амос следующий сезон проведет в аренде в Халл Сити и он не поедет с нами в тур по Швеции, Норвегии и Германии, то есть у Босса под рукой будут лишь два голкипера Андерс и Сэм Джонстон, что еще больше повышает шансы Линдегаарда заявить о себе».

 «И он знает, что у него есть этот шанс. Кто бы не одевал футболку нашей команды для него не должно существовать такого понятия как товарищеская игра, ведь в любом случае поединке проводятся на самом высоком уровне. И я сказал об этом Линдегаарду, независимо от статуса поединка у него будет возможность убедить сэра Алекса в своей состоятельности и если ему удастся это сделать то именно он начнет игру на Гудисон Парк в воротах Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7639