Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 30.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

Лукас Моура сыгравший чуть более пяти минут в поединке между олимпийскими сборными Бразилии и Белоруссии [матч состоялся вчера на Олд Траффорд] остался впечатлен атмосферой царившей в Театре Мечты, тем более фанаты устроили ему очень теплый прием. «Болельщики скандировали мое имя. Не скрою было очень приятно», сказал полузащитник в интервью Superesportes. «Олд Траффорд прекрасный стадион, но в тоже время пока я не имею к нему никакого отношения. В настоящее время я игрок Сан-Паулу, и полностью сосредоточен на Олимпийских играх».

Il Sussidiario: Манчестер Сити собирается побороться с Юнайтед за Лукаса Моура. Об этом сообщают конфиденциальные источники издания из Бразилии, но в то же время, портал информирует о том, что на данный момент вероятность трансфера полузащитника Сан-Паулу на Этихад Стэдиум очень мала.

The Sunday Express стала известна зарплата, которую хочет получать Робин ван Перси в Юнайтед, если Красным дьяволам все же удастся договорится с Арсеналом по поводу трансферной стоимости голландца, так вот капитан Канониров хочет, что бы его недельный оклад составлял £220 000.

The Sun полагает что Галатасарай готов заплатить £5 миллионов за Димитара Бербатова, напомним именно столько Манчестер Юнайтед хочет получить за своего форварда.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7641